Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня в этом году?работа,дом,личное счастье?когда я забеременею?смогу ли я родить здорового малыша?валентина 30,12,1988 - вопрос №1357150

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность просматривается во второй половине 2016 года. В работе- 2015 год благоприятный, возможны командировки или поездки, с работой связанные.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина.
    На работе в этом году вас ожидает повышение и успех, возможно вам будет помогать ваш начальник или лицо имеющее высокое положение.
    В личной жизни — у вас будет все намного сложнее, вам предстоит сделать серьезный выбор, который для вас станет испытанием. Это как урок, который вам нужно будет пройти, чтобы ваша жизнь наладилась. Это как-то связано с вашей семьей, вашими родными и именно вам нужно будет принять решение.
    Рождения ребенка пока не вижу, но я думаю, это связанно с выше описанным и пока вы не разрешите какой-то важный жизненный урок, не сделаете выбор в своей личной жизни, вы не сможете двигаться дальше.

    С уважением и пожеланием всего самого лучшего, Лилия.

    февраль 2, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы такой человек — ждете все время чего-то. И очень зря. Ваше счастье в ваших руках, не нужно ждать у моря погоды.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У вас есть упущения. в здоровье. дети Ваши будут здоровы.

    февраль 3, 2015 г.