Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте!Расскажите, что меня ожидает в ближайшее время(2-3 месяца) .Семья,любовь,дружба,работа. Заранее спасибо за ответ, с уважением,Юлия(14.02.1983) - вопрос №1357215

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что у вас будет любовный треугольник. По работе — все хорошо, будут деньги, будете зарабатывать, не будете нуждаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Неприятность в общении ждётт Вас.  на работе.. Отношения  будут натянутыми.

    февраль 3, 2015 г.

    юлианна

    444-й в

    В семье какой-то негатив вас ждет, ошибочные действия. Любовь: вы очень хотите защитить то, что у вас было или есть   Дружба: в отношениях с друзьями вы немного остынете, как будто будет шаг назад от них. Работа: в плане работы у вас все будет хорошо.

    март 18, 2015 г.