Медицина

ребенку 5 мес.с трех мес.красные щеки-диатез!г.в.как лечить?какие продукты питания исключить?какому врачу показаться? - вопрос №1357236

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Обычно в таких случаях рекомендую мазь Бепантен (обычная, не +) тонким слоем на пораженную кожу. В первую очередь диета. Если ребенок находится на грудном вскармливании, то необходимо Вам строго следить за своим питанием. Вычислить аллерген не сложно. После употребления в пищу продуктов — реакция на щечках в течение часа.
    Необходима консультация дерматолога.

    февраль 3, 2015 г.