Медицина

Решено

Лечение онкозаболеваний нетрадиционными методами - вопрос №135725

Добрый день! Ищу врачей, которые практикуют нетрадиционные методы лечения онкозаболеваний.

октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Андрей! Уверяю Вас ни врачей, ни нетрадиционных методов лечения онкозаболеваний нет и быть не может. Все зависит от стадии заболевания, на сегодняшний день даже 3-4 ст при некоторых локализациях не приговор. Консультируйтесь только с профессиональными онкологами.

    октябрь 30, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Андрей, здравствуйте! А почему у Вас возник данный вопрос, опишите его более подробно.

    октябрь 30, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Народная медицина — это, конечно, прелестно. И для помощи онкобольным в арсенале народной медицины есть немало рецептов. Но это только как подспорье, а не как основной метод лечения.

    октябрь 31, 2011 г.