Эзотерика

Дата рожденя: 20/03/1983 Вопрос:СТОИТ ЛИ РАЗВОДИТСЯ С МУЖЕМ. - вопрос №1357292

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото обоих. Только по Вашей дате: подсказка Рун:

                                      Руна Тейваз перевернутая – партнер не стремится к вам, не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений.. Т.е. если отношения были и вдруг стала выпадать перевернутая руна Тейваз – с большой вероятностью мужчина уйдет, исчезнет.

    февраль 2, 2015 г.