Эзотерика

Добрый день! Я мама одиночка 2 детей. В последнее время я работала на дому занимаюсь туризмом. Но в последнее время клиентов стало очень мало, а на фоне кризиса и вообще заказы прекратились. - вопрос №1357317

Я очень переживаю, так как больше кроме детского пособия, у меня источника дохода нет. Подскажите, чего мне дальше ждать в плане работы? Надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Элина

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет лучшим сменить работу сделав это на время поскольку до конца августа доходов сфере вашей деятельности не предвидится… работа конечно не по душе но стоит того что бы на ней трудится… доход будет чуть менее среднего но это лучше чем сидеть в ожидании чуда… с Наилучшими Пожеланиями Андрес…

    февраль 2, 2015 г.