Медицина

Решено

Здравствуйте! У беременной женщины (39 лет) врожденная стриктура мочеточника. При эхолокации почки показатели расширения лоханки 4,5 см, чашечки 1,5... - вопрос №1357326

— 2,0 см. Нужно ли врачу гинекологу дать направление или рекомендацию обратиться к другим специалистам (урологу). Спасибо!

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо обследовать мочу: общий анализ, Нечипоренко, посев мочи и с этими анализами обратиться к нефрологу и урологу, об этом должен позаботиться ваш акушер — гинеколог и решать вопрос о вашем родоразрешении и госпитализации заблаговременной до родов. Благодарна за оценку ответа.

    февраль 2, 2015 г.