Религия

Кем я был в прошлых жизнях, кем являюсь, кем буду в этой?.. Чувствую в себе что то очень сильное и значимое во вселенной, но никак не пойму, с чем это связано... Помогите.. - вопрос №1357388

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Алексей! Каждый задается таким вопросом. Пишите мне в чат, обязательно отвечу.

    февраль 2, 2015 г.

    Сергей Александрович Валуйский

    17-й в Красоте и здоровью

    В Библии идея реинкарнации не поддерживается, но напротив писание говорит, что душа согрешающая умрет, т.е. не будет жить. Возможно вам предназначено спасение в небесное царство, а туда попадут немногие.

    февраль 2, 2015 г.