Эзотерика

Решено

забыть - вопрос №135742

 дорогие эксперты, добрый вечер. Помогите забыть человека. Хочу забыть все, что было с ним связно. НЕ могу- уже год прошел, а я все думаю и вспоминаю, и последнее время. что-нибудь или кто-нибудь его напомнит. устала сама от себя, понимаю, что все бессмысленно. Так болит и плачет душа!!! все перепробовала, что можно. может есть какие слова, чтобы все забыть.Не хочу совсемего помнить. НЕ ХОЧУ. эти воспоминания приносят только боль и слезы. я не могу начать новую жизнь, пока помню его. Спасибо. Лена 30.04.1971. (Марат 02.02 75г)

октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Есть множество способов: ритуалов и заговоров на «остуду», которые помогут вам забыть любимого и легче перенести страдания по нему..

    Удачи!

    октябрь 30, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас «привязка» — надо убирать! Обращайтесь. С уважением, Руфина.

    октябрь 30, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если и правда хотите забыть, есть специальные ритуалы. Обращайтесь.

    октябрь 30, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если сами не справляетесь, попросите отворот у спецов.

    октябрь 30, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, в вашем случае магические ритуалы могут нанести вред. Обратитесь к психологам.

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вы говорите, что все перепробовали и сами осознаете бессмысленность (?). Если имеется в виду бессмысленность надежд на возвращение Марата, то, вероятно, слабая надежда где-то в подсознании все же осталась, как заноза. Или это проявление затаенной обиды, чувства несправедливости. Ни Вам самой, Лена, ни стараниями других людей нельзя программировать себя на какой-то конкретный исход: вернется, не вернется, буду помнить или забуду — эти вопросы следовало бы отбросить. Сейчас модно говорить «просто отпусти ситуацию». Не люблю этого выражения, потому что «просто» — нелепое в таких случаях слово. Как это «просто отпусти», когда это не только не просто, а зачастую почти невозможно?! У древних колдунов-алхимиков была распространенная уловка на случай неудачи: они рекомендовали своим клиентам «не думать о белой обезьяне», иначе, дескать, колдовство не удастся. А как человек может не думать об абстрактном существе, если его образ уже возник в голове с подачи хитрого пройдохи? Так вот, Марат — Ваша «белая обезьяна»...

    И все же есть способы, чтобы НЕ ДУМАТЬ. Или думать, но при этом не страдать. Я не знаю, что Вы «перепробовали», поэтому конкретных советов давать не буду. Существуют и аутотренинги, и специальные техники у психологов, и оккультные ритуалы. Их множество. Когда и как сработает тот или иной прием, предугадать нельзя. Но мое ощущение таково, что необходимая работа уже происходит внутри Вас, остается только направить ее в нужное русло, и застарелая боль уйдет из души бесследно.

    октябрь 31, 2011 г.