Психология

Не могу отказаться от ежедневного потребления пива по вечерам. Абстинентного синдрома (в классическом виде) нет, употребляю столько, сколько не вызывает похмелья. Никогда не пью раньше ~ 19. Вопрос: - вопрос №1357423

с данной проблемой к наркологу или психологу?

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

       с проблемой  для начала к себе, и уже потом, если нет доверия — к психологу, но ему пива не предлагать — наркологи озадачены более тяжелым калибром, вам к ним даже очередь  занимать рано

    февраль 2, 2015 г.