Эзотерика

Здравствуйте, вот уже год я страдаю от безответной любви, пыталась забыть, вычеркнуть, надеялась, что время все сгладит и забудется, но вижу, что ничего не получается, я не могу справится и чувствую, - вопрос №1357453

что все больше и больше впадаю в депрессию, как же мне избавиться от этой любви и как долго я еще буду мучаться, может подскажете, буду признательна. 24.01.1979

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Любовь не бывает безответной. Безответной бывает привязанность. Избавится можно, нужно оборвать привязки.

    февраль 2, 2015 г.