Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу у вас помощи.Что нас ждет- развод или вместе? Ирина 11.09.1981 г.р. и Александр 21.04.1978 г.р.? - вопрос №1357460

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас все еще может наладиться… стоит только хоть одному из пары проявить мудрость и терпение…

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы разведетесь. позднее будете встречаться какое то время даже жить вместе. Но заново так и не женитесь.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Перспектива в отношениях есть. Ситуация, насколько я вижу, начнет налаживаться с апреля.  Постарайтесь проявить терпение и не поддаваться страхам и тревожности, это мешает нормализации отношений.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Больше вероятность в то, что вместе.
    Поменяйте несколько тактику и стратегию. Вам энергетически выгоднее все наладить.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Вы любите своего мужа, хотя он доставляет вам немало волнений.
    Союз сложный, много терпения требует от вас.
    Сейчас у вас неопределенность, но ситуация скоро разрешится.
    Будете вместе, пока хватит вашего терпения
    С уважением.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . Нервищки подкорректировать надо.. обращайтесь