Эзотерика

Решено

Продаю коттедж, если снижу сегодня цену, продам его быстро в течении месяца? Алена 25.01.1968 - вопрос №1357540

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Продадите не так быстро как хотелось бы, но цену вам все равно придется сбить. покупатель который купит будет долго присматриваться и торговаться…

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По продаже идут задержки и сложности. Ситуация затягивается и маловероятно, что вы сделка получится быстро. Условия продажи нужно будет пересматривать. Тут дело не только в вашем коттедже, а и в целом период на рынке недвижимости несколько сложный.

    февраль 2, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Продадите котедж в течение семи месяцев. На данный момент сложно продать, даже если снизите цену.
    Есть техники помогающие ускорить продажу, если интересно, обращайтесь.
    Удачи

    февраль 2, 2015 г.