Бизнес

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу попробовать начать заняться изготовлением брелка! Можно ли в первое время не регистрировать ИП так я не - вопрос №1357581

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу попробовать начать заняться изготовлением брелка! Можно ли в первое время не регистрировать ИП так я не сильно уверен, но если все получится и заказывать будут то естественно буду регистрировать ИП?

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Да, все верно, так и надо.

    февраль 3, 2015 г.