Эзотерика

заговор, чтобы человек не приходил. - вопрос №1357587

Здравствуйте.
Есть ли какой-то действенный заговор, чтобы человек не хотел или никогда не приходил бы в мой дом? Подскажите, пожалуйста.
Благодарю за ответы.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как правило заговора одного мала… тут делается все в совокупности… заговоры и обряды…

    февраль 2, 2015 г.

    Тина

    154-й в

    Да, например, есть прекрасный заговор(ритуал), с ножом, чтобы человек не смог /не захотел больше никогда зайти в Ваш дом.Вы сама собираетесь это провести?

    сентябрь 19, 2017 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Это отдельная работа эксперта с Вами. Обращайтесь, расскажу

    май 25, 2018 г.