Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые экстрасенсы.у меня есть ребенок,девочка 5 ти лет.я знаю что у меня еще будет ребенок.так же знаю что будет мальчик.мне бы... - вопрос №1357647

здравствуйте уважаемые экстрасенсы.у меня есть ребенок, девочка 5 ти лет.я знаю что у меня еще будет ребенок.так же знаю что будет мальчик.мне бы очень хотелось узнать в каком году он родиться? спасибо.дата рождения моя 1989.14.08

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас будет сын, забеременеете этой весной.
    Удачи

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Положено по годам через год.

    февраль 2, 2015 г.
  • Здравствуйте, в ближайшие 2 года возможно, хотя все в ваших силах.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Осенью у Вас будет зачатие. а в 16году роды

    февраль 3, 2015 г.