Эзотерика

Здравствуйте,почему у меня все как то плохо в жизни складывается? - вопрос №668576

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по фото, в чем проблема у меня, сплошные неудачи и так в жизни все ни клеится, с мужем проблемы, с жильем проблемы, с родителями проблемы, с деньгами проблемы, короче, у меня депрессия я уже не могу так жить, помогите, как привлечь в мою жизнь счастье и удачу, есть жи люди удачливые и у них все хорошо.помогите мнея прошу, только недавно все было хорошо у меня а сейчас я не знаю с какой стороны разгребать проблемы.

Дополнение автора от июнь 23, 2013 г., 12:56:24

Сразу прошу не писать мне что все зависит от меня, я в свою очередь верю в лучшее, и стараюсь со своей стороны, но ничего ни клеится всеравно, ни в семейной жизни, ни в бизнесе.

Алена июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Алена, рекомендую ритуал снятия негатива. Обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начинать «разгребать» нужно с диагностики ПРИЧИН.  Вот смотрите у нас в жизни все закономерно и вселенная не любит пустоты, если где-то убыло, то в другом месте прибыло, ну ведь не зря вам дают такие проблемы.

    июнь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Умерьте свой круг общения от лишних глаз.подробнее по фото

    июнь 23, 2013 г.