Эзотерика

Когда будут отношения? - вопрос №1357760

Здравствуйте! Интересует вопрос: когда же наконец будут какие-либо серьёзные отношения и какой партнёр у меня будет? Данные: 18.10.1993 время — 07.12 г.Луганск/Укр. Просто уже 21 как бы, но так ничего и не было пока. Настораживает немного… В чём проблема?
Благодарю!

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Проблемы разного характера могут быть,

    астрологически: Влияние Сатурна дает задержки, поздние браки, Влияние Марса дает раздражительность ( гневливость) которые разрушают отношения,

    Так же можно добавить следующее:

    1)целомудренность, даже погуляв по ливэксперту можно найти следующее:," пару раз вступила в интимные отношения с  парнем и все, более его не видно и не слышно", Привязанность к сексу- так же большая проблема.

    2)Отсутствие четких целей в жизни, в том числе не понимание того чего хотите от жизни- какого партнера, когда и т.д.

    3) Беспокойный ум, тревоги, страхи, — все это блокирует интуицию, а что бы оказаться в нужном месте в нужное время нужно быть расслабленным и не зависеть от того что происходит вокруг

    4) слишком серьезное отношение к жизни… Больше юмора, радости и счастья ( независимо от того что происходит вокруг)

    5) Уныние печаль…  вздорный характер, высокомерие и т.д. и т.п

     и самое важное- это то что нужно учиться Любить, Быть любящей, что заменит все негативное, а значит все будет хорошо