Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДРА МНЕ ЗАВТРА НАДО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР АРЕНДЫ Я ОРЕНДАТОР А ГДЕ И КАК НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО СТОИТ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗАРАНИЕ СПАСИБО - вопрос №1357773

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Договор аренды будет заключаться между Вами и арендодателем на условиях, оговоренных Вами. Стоимость указывает арендодатель, при согласии со стоимостью заключайте договор. Также стоит просмотреть иные условия договора, дабы в дальнейшем не возникли разногласия.

    февраль 2, 2015 г.