Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте!хотелось бы узнать, что происходит у парня в данный момент в личной жизни. есть ли какие либо отношения, если да, то насколько они серьезны.с кем из данных девушек у него есть/может быть - вопрос №1357860

общение/отношения. как скоро и надолго ли.
Карина 13.11.1994 Екатерина 06.07.1994 Марк 05.05.1994изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка на первом фото и молодой человек состояли в дружеских отношениях, то есть они были близкими друзьями.Но на данный момент я не вижу между ними былой связи.Девушка со звездой во лбу стоит между ними.Ссора произошла между парнем и девушкой с верхнего фото именно из-за второй девушки, она каким то образом явилась причиной конфликта.Идёт образ школы… Вы дружили в школе? Потом Ваши пути разошлись.Молодой человек и девушка со второго фото в отношениях.Итог отношений смотрела в раскладе — ТУЗ МЕЧЕЙ выпал — эта карта обозначает освобождение от иллюзий и распад союза.Отношения закончатся.Молодой человек вспоминает девушку с первого фото, он жалеет, что всё так случилось, много разговоров раньше было доверительных, многим делились, ему этого не хватает.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет отношений серьёзных ни с одной из девушек… Но есть некое общение, флирт… Девушка на втором фото не ровно дышит к нему…

    февраль 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, он на данный момент не планирует серьезные отношения ни с одной из девушек. Он полностью поглощен самим собой…

    февраль 2, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Изначально, от природы = серьезные шансы у обоих девушек. У девушки на нижнем фото шансов чуть чуть побольше, но это несущественный перевес.
    Здесь вопрос в другом — имея от природы высокие шансы на успех с этим МЧ — ни одна из девушек на сейчас не соответствует тому качеству, чтоб МЧ смог сделать выбор в ее пользу.
    Обе не дотягивают. Потому пока он будет колебаться. А это в свою очередь создает шансы для «третьей» девушки.

    февраль 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    (почему -то сообщение продублировалось — дубль удаляю)

    февраль 3, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Марка с Кариной связь кармическая — они сейчас находятся в романтическом зарождении чувств и развития отношений, есть влюбленность, но есть и иллюзии по поводу будущего — пока все только в «розовом цвете»!
    С Екатериной их связывает только чувства неискренности и фальши, конфликты и разочарования — скорее эти две девушки не могут между собой «поделить» Марка. Подробно консультация платно. Мира вам и любви всем!

    февраль 3, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну здесь очевидно, что Карина Марку очень симпатична. Он считает её очаровательной. Ему интересно узнавать ей.
    С Екатериной же энергетическая связь просматривается, то есть идёт ощущение что они либо ещё в отношениях, либо состояли в них...
    В любом случае, на будущее я вижу его вместе с Кариной. Сближение в этом году произойдёт.
    С уважением. Ева

    февраль 3, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    В данный момент не с одной из девушек серьёзности у Марка я не вижу нет искры для серьёзности нет таких эмоций что может их укрепить у каждого своя судьба.

    февраль 3, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     С обоими отношения только временны. Дольше отношения могут быть с темноволосой девушкой.

    февраль 3, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Интерес есть к обеим девушкам, но Карина имеет некие преимущества, она для Марка более загадочна и содержательна, самостоятельна. Вторая девушка, для молодого человека, как соблазн. Если говорить о ближайшем будущим, то отношения могут быть недолгие со второй девушкой, а желание общения с первой. Но, в целом молодой человек не готов к определенному выбору, у него широк круг интересов  и сфера отношений далеко не на первом месте.

    Всего Вам доброго!

    февраль 3, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Есть симпатия к Карине. Но как таковых отношений нет. Парень пока что свободен. На будущее с Кариной могут быть серьёзные и глубокие отношения. Но сейчас у парня на душе есть некие проблемы и какие то планы которые он хочет осуществить. Очень серьёзный молодой человек. В жизни может много чего добиться.

    февраль 3, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Марка нет отношений ни с одной из девушек. Но его можно увлечь новым, интересным планом для реализации, новым, необычным предложением, ярким, нестандартным подходом.
    Марку многое дано. Гибкость, приспосабливаемость, многосторонность, свободолюбие, любознательность, энергичность, харизматичность, общительность, активность, переменчивость, стремление к разнообразию, любовь к приключениям, путешествиям и новшествам, сообразительность, находчивость, чувственность, многочисленные интересы и способности во многих областях.
    От природы Марк — искатель приключений, все в жизни ему нужно хотя бы раз попробовать. Сфера его интересов — это весь мир, он готов поехать куда угодно за новыми впечатлениями. Скука ему неизвестна, всегда может найти для себя интересное занятие. Он прекрасно чувствует себя в любой компании, а многообразие жизненного опыта помещает его в центр внимания. Проблема - чрезмерная переменчивость и поверхностность, окружающие просто не успевают реагировать на смену его планов и намерений.
    Успехов Вам!
    С уважением, Светлана

    февраль 3, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    Вниманием женщин парень не обделен ой как сильно :) Его любят, некоторые до опупения :) ОН же сам быстро загорается и так же быстро гаснет, особенно если девушка берет в руки инициативу и начинает проявлять некий напор. этого ему не надо и он сразу даст заднюю. ему нужна загадка в девушке, тяга, чтобы он был лидером.

    Дальше — что касается девушек на фото
    У меня выходит, что к обеим у него довольно теплые чувства. К девушке, что на фото выше он ближе — видимо она и сама к нему больше расположена. Общение у них будет и довольно близкое, но так чтобы это были отношения серьезные у меня не вышло. Он еще долго будет выбирать, пока внутри него не щелкнет искра и он полюбит по-настоящему.

    февраль 3, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Марк останется с Кариной а Екатерина изо всех сил стремится с ней встречи но у нее не получится к сожалению.Победит Карина.

    февраль 3, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Такому сокрушительному потоку феромонов, который исходит от Екатерины… сложно противостоять, он безусловно испытывает к ней достаточно сильное влечение. Но будет он с Кариной. На то будут серьезные причины. Так говорят руны. Детали и подробности, при личной переписке.

    февраль 5, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у Марка к этим двум девушкам абсолютно одинаковое чувство. И поэтому я даже затрудняюсь давать ответы. Ибо у него к эти обоим идут простые и чисто дружеские отношения. И ни с кем из них он пока не планирует начинать строить какие то либо серьёзные взаимоотношения.

    февраль 5, 2015 г.
  • Здравствуйте, отношений я не вижу ни с одной девушкой.Марку очень симпатична Карина, нравится как девушка, но отношений у них как таковых нет, у них будет сближение в этом году, они будут вместе.Марк   разносторонне развит и поэтому с лёгкостью и приятностью завоёвывают женское внимание. Женщины часто принимают это отношение за влюблённость, однако он никогда не будет их обманывать в отношении своих чувств. Сейчас он занят материальными вопросами, реализацией своих планов.С Екатериной мне показывают некоторое разочарование в его душе, на будущее он будет с Кариной, с ней выпала любовь и взаимные чувства. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 5, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Марк сейчас в состоянии «свободного полета». Ему нравится интерес девушек, он считает его заслуженным, но вот к каким-то продолжительным отношениям он безусловно не готов.
    К Карине у него симпатия, он не против вступить с ней в отношения, но пока этого нет. С Екатериной у него уже были небольшие отношения, но сейчас она его мало интересует.
    Если обобщить, то кроме себя его сейчас мало что интересует.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 6, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эмоции он может испытывать к обеим девушкам, с Екатериной отношения более сложные, чем с Кариной. Серьезные с Екатериной, под серьезностью понимайте больший накал страстей.

    февраль 6, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    С верхней девушкой  не получится серьёзных отношений, хотя и есть симпатия, но тут разрыв  нет шанссов никаких .
    Отношения будут развиваться с девушкой на нижнем фото  и есть хорошие перспективы на брак

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вижу, что молодой человек стоит на ногах очень  непрочно, положение у него довольно уязвимое. Он пытается выглядеть крутым парнем, но внутри он очень не уверен в себе. Что касается отношений, то те девушки, которые вьются вокруг него, лишь флиртуют, как и он флиртует с ними. Сейчас ему важна опора, и опору он ищет не в женщинах, а в себе самом. Сейчас у него время, этап самосовершенствования.

    февраль 6, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ни одна из вас с ним не будет. Общение есть с обеими, обе переживают, особенно Карина, а вот с Екатериной идет резкий обрыв отношений, врят ли сохряняться даже дружеские отношения.

    февраль 6, 2015 г.