Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №1357882

Здравствуйте!
Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста на вопрос:
что происходит с отношениями между Марией ( 04.08.1983 ) и Александром ( 11.12.1977) Яр.обл., в чем причина и чего ждать? Брак, дети?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас ждет брак и очень скоро… вы очень хорошая пара и очень подходите друг другу.

    февраль 2, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Очень неудачное фото. Происходит у вас размолвки на пустом месте. Ждать от этих отношений каких развивающихся событий бесполезно. Они замерли в какой то точке и дальше не двигаются. Вот эта самая статичность раздражает уже обоих.

    февраль 2, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не очень устойчивы на данный момент, нет объединяющего фактора, а именно вашей паре нужно что-то такое, что б захватило вас обоих, что б вы были в одной«связке».
    Это могут быть-совместное дело, бизнес, увлечение, ну и совместный ребенок, конечно.
    Вам противопоказано замыкаться в самих себе, чем больше проектов, друзей, детей, тем лучше.
    В будущем-если будет брак, то очень устойчивый, если не определитесь, отношения проблематичны.
    С уважением.

    февраль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разлад… недопонимание… обиды…

    февраль 3, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Один хочет подчинения второй хочет свободного дыхания.. когда помиритесь возможны  дети

    февраль 3, 2015 г.