Технологии

Здраствуйте,когда я зайду в форум написанно что мой IP адрсес заблокирован.Когда будет разбанен и что мне делать для исчеза этого фингя. - вопрос №1357908

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Вас просто забанили на форуме за нарушение каких-то правил форума.
    Если хотите узнать подробнее, напишите админу с другого компьютера и узнайте за что Вас забанили.
    У Вас на картинке все написано.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    февраль 2, 2015 г.