Эзотерика

vip

Какое развитие отношений, будут ли вместе или расстанутся, к чему приведут отношения: Сергей-21.09.1970, Ольга-19.03.1975. Всем спасибо! - вопрос №1358014

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Будут несколько встреч, в которых он будет рассказывать о том, что он ее сильно любит и тд, но есть некая не преодолимая сила, которая мешает их контакту.
    Далее ни каких отношений не будет.
    С Уважением.

    февраль 3, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не скажу, что все будет безоблачно.В такой паре противоположных по знаку партнеров много недопонимания, сложностей, конфликтов.
    Но, рискующий распасться такой союз в молодости, в зрелые годы вполне может устоять.
    Если любовь искренна, отношения будут только укрепляться.У вас будут кризисные периоды, вы сможете их преодолеть .
    С уважением.

    февраль 3, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Совместному будущему мешают обстоятельства.  из тонкого мира.