Психология

продолжение отношений - вопрос №428793

Здравствуйте! однажды вы мне уже очень помогли, спасибо!!! теперь такой вопрос, молодой человек приглашает меня исключительно к себе в гости посмотреть фильм, попить пива, побалдеть.А мне хочется, чтобы он меня куда-нибудь пригласил например в кино, кафе… как намекнуть или что делать в этой ситуации? заранее благодарю за ответ!

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Лиза.

    Говорить нужно о том, что вам хочется  открытым текстом.Он озвучивает свои желания вам, почему вы не можете.?? Желаете об этом поговорить? прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    октябрь 18, 2012 г.