Юриспруденция

Здравствуйте. Бывший муж моей сёстры постоянно ей угрожает, приходит к нам домой пьяный, буяниь, портит дверь, звонит и оскорбляет, мы живём в каком то страхе, потому что не знаем, что от него - вопрос №1358043

ожидать. Писали заявление в полицию 3 раза, но никаких действий не предприняли. Что делать? Куда обратиться? И есть ли статьи УК, подходящие под его действия?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Бергман

    82-й в Юриспруденции

    Вам необходимо написать жалобу на бездействие полиции, тогда они будут шевелится. Это первое! 2. Когда в очередной раз придет бывший муж придет, сразу вызывайте наряд полиции. Дальнейшие действия надо уже смотреть по ходу событий. Можно подать позже в суд на причинения вреда, но это только при определенных дейстывиях!

    февраль 3, 2015 г.