Эзотерика

Решено

Здравствуйте, вопрос к экстрасенсам. Не могу спать по ночам, просыпаюсь почти в одно и то же время 3 ночи то от прикаснавений то кажется, что кто то запрыгнул на кровать, жутко. Что делать? - вопрос №1358059

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Татьяна, освятите свое жилище, кровать.Почистите себя, близких, сходите в церковь.
    Постарайтесь  исключить негативные впечатления из жизни(фильмы, книги, не общайтесь с не нравящимися вам людьми).
    С уважением

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скажу то что знаю точно… любая плохая работа… которая делается на человека(работает как правило мастер) выполняется с 2 до 3 ночи… защитите себя обрядами… действиями… молитвой… почистите в том числе и жилье… просмотрите с какого момента все пошло… что было накануне этого…

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу сущность тонкого плана, которую Вам пытаются подселить, не хотелось бы Вас пугать — но Вам стоит поставить защиту, исходя из того эгрегора, к которому Вы принадлежите, во что верите.  И самое главное — не позволяйте страху внутри одержать верх. Будьте счастливы!

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    с 3:00 до 6:00 — время повышенной активности темных сущностей. Надо смотреть вас по фото.

    февраль 3, 2015 г.