Эзотерика

Решено

какая профессия мне больше подойдет??? где лучше искать работу и найду ли я ее вообще? - вопрос №1358099

здравствуйте! меня зовут Кристина, 29 июня 1989год рождения 19:45. город Кемерово. не могу найти работу уже который месяц, подскажите что делать?, устроюсь ли я в ближайшее время, какая работа мне больше подойдет. хочется очень найти ту которая будет интересна мне очень. спасибо.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пойдите в поиск работы -торговля… но… не продукты… и шмотки… а что-то крупное… ну там  машины… мебель… возможно все что связано с дизайном  дома…

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа может быть связана с владением компьютером.
    Идёт работа в офисе.
    Всех благ.

    февраль 4, 2015 г.