Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня налядятся дела на работе,выдержу ли я все трудности.Елена 05.04.88. Спасибо! - вопрос №1358101

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  Не переживайте. У Вас все будет хорошо. Вам только следует держать равновесие в коллективе.- Не проявлять пока большой активности, но и не расслабляться. Сейчас в Вашей работе заинтересован какой-то мужчина. Он к Вам с теплом и сочувствием. А в скором времени Вам окажет существенную помощь женщина. По итоговым картам, Вы не только с успехом справитесь с работой, но еще и проявите себя с очень положительной стороны.  Успехов Вам и Удачи!

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… все вскоре изменится… чем быстрей вы поймете что происходящее стоит воспринимать иначе… тем быстрей закончатся ваши проблемы…

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть вариант, что «выдерживать» не придётся, Вы станете намного сильнее и всё ненужное перестанет прилипать само собой.
    Всех благ.