Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Подскажите пож-та отношение ко мне молодого человека.Я - Елена 25/08/1985, он - Алексей 06/11/1981. Что он ко мне чувствует на самом деле, как относится, и какие отношения у нас - вопрос №1312368

сложатся с ним в дальнейшем?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о неподдельном интересе с его стороны. Подробнее в личном чате.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена Вам надо насторожиться… У Алексея есть свой интерес к Вам.он не до конца откровенен.И хотя Вы ему нравитесь как девушка, что то тут не так… Идёт ещё какая то девушка во всей этой истории.

    декабрь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, у него есть к вам симпатия, но любви нет, в отношениях присутствует корысть; также идет вмешательство 3 лица в отношения.Конечно, выбирать всегда сложно, но вам в любом случае предстоит сделать выбор, так как постоянно такие отношения продолжаться не могут. Подробности в чате.С Наступающим! С ув.Инна.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент он испытывает к Вам симпатию. У отношений хорошая перспектива развития. Единственно, развиваться они будут не так быстро… Возможна совместная поездка в начале 2015 года.

    декабрь 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нравитесь, привлекаете Алексея, но все как-то очень поверхностно выглядит. Нет определенности, Вы то сближаетесь, то отдаляетесь через вмещательства сторонных лиц. Вы и он открыты миру, но окончательного решения быть вместе или нет, никто пока не принял. Такая ситуация может длиться и в ближайшие полгода значительных перемен не видно.

    Всего Вам доброго в наступающем году!

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Он мужчина по натуре хороший. Характер добрый и не обидит. Между вами стоит другая женщина. Совместного будущего у вас не видно. Эти отношения не реальные.

    С наступающим новым годом! Добра вам и крепкого здоровья !

    декабрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совместимость-высокая, мужчина увлечен, открыт и расположен к девушке!
    Сама девушка немного насторожена, но испытывает интерес к мужчине тоже, отношения могут завязаться в ближайшее время, серьезность намерений со стороны мужчины-видны!
    С Наступающим, счастья Вам!

    декабрь 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Между Вами и Алексеем уже давно есть серьезная симпатия, которая довольно часто себя проявляет. Но и есть сдерживающий Вас фактор, семья. Поэтому в будущем сможете проявлять к друг другу и далее симпатии, а кроме того, все таки начнутся между Вами и отношения любовного плана.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Алексей флиртует, Вы интересны, но доверять ему не стоит.
    Идут ощущение что у него есть ещё какая-то дама.
    Просмотреть всё как оно есть можно с фото.

    С наступающим Вас! Ева

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Ощущения любовного треугольника и может быть даже четырехугольника… вы для него знающий человек, он нуждается в Вашей поддержке. Похоже, что есть деловые или рабочие отношения. Ваша рассудительность, умение держать себя в руках, контролировать эмоции очень ему интересны и этим Вы его привлекаете. Возможен роман, но нужно проявлять осторожность дабы не навредить себе.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я рядом с ним вижу другую и у него с ней идут уже долгие и близкие отношения и поэтому похоже что он останется с той другой. А вот с вами у него будут чисто дружеские и долгие отношения и не более того.

    декабрь 28, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Отношения Алексея к вам не только увлечение, но и тянет его к вам. Ему с вами интересно.
    По числам, идёт хорошее соотношение. Если помех со стороны не будет, то и будущее возможно вам вместе.

    декабрь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть Влюблённость мжду Вами — вот реальная ситуация.
    И есть помехи со стороны Мужчины, потому Вы не радуетесь в полной мере разгоревшейся любви.
    Ситуация будет ещё больше накаляться к весне, отношения Ваши перейдут в ещё более близкий ракурс.
    С Наступающим.

    декабрь 28, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На то, что происходит сейчас в Ваших отношениях у меня в раскладе выпала СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — она говорит о недостатке открытости со стороны Алексея.Такое чувство, что человек избегает прямых разговоров и увиливает от серьёзных решений.Поверхностность отношений.Есть симпатия, заинтересованость, но речь не идёт о глубоком чувстве.Здесь скорее речь идёт о двойной жизни, двойной игре, которую ведёт Алексей, преследуя определённые цели.Это может быть даже некое манипулирование Вами с целью получения выгоды для себя.Роман у ВАс будет, о чём говорит карта ДВОЙКА КУБКОВ, но будьте осмотрительны, не позволяйте обманывать себя и не обманывайтесь сама.
    Удачи и благополучия Вам и с наступающим праздником!