Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Татьяна, я уже не молодая женщина. Я родилась в Беларуси 26.10.1960 года. Я 2 года в разводе и теперь я не живу , а просто доживаю. У... - вопрос №1358177

меня нет смысла в жизни.Я каждый день плачу. Вы можете мне сказать, у меня будет мужчина? С уважением к вам.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте татьяночка… зря вы так закрываетесь в себе и льете слезы.вам нужно скорее открываться и идти к своему счастью… будет у вас мужчина.всех вам благ и терпения!

    февраль 3, 2015 г.