Эзотерика

Когда я выйду замуж? Сколько у меня будет детей? Спасибо - вопрос №1358190

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратите внимание На то, кому Вы задаете вопрос,
    2) на основании чего давать Вам ответ?
    если Вы задаете вопрос сайту, или компьютеру, то ответ вряд ли получите, а если экспертам-астрологам, то, они живые люди и мне кажется что когда приходят в гости-здороваются, а когда хотят получить знания обычно не с пустыми руками приходят, прошу прощения но так принято, и для того что бы с астрологом работать, они с гороскопом работают, который составляется на основании даты, точного времени места рождения

    февраль 3, 2015 г.