Эзотерика

Здравствуйте,у меня с моим парнем сложные отношения,нет взаимопонимания,скажите пожалуйста,стоит ли продолжать с ним отношения?После ссор,становится хорошим.Наталья 3.02.15,12-34,г.Рубцовск - вопрос №1358224

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Для просмотра необходимы данные мужчины. Можете написать в чат. Человек, который вызывает ссоры для самоуспокоения, обладает чертами энергетического вампира. Возможно, так он манипулирует Вами.
    Всего доброго!

    февраль 3, 2015 г.