Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такое соглашение с работником, в котором прописывается, что работник получает пособие по уходу за ребенком на сберкнижку, а не из кассы организации? - вопрос №1358225

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Оксана! Вы можете написать заявление работодателю о перечислении пособия по уходу за ребенком на Ваш счет в банке или на карту.
    Всего доброго!

    февраль 3, 2015 г.