Эзотерика

vip

Дата рожденя: 30/05/1959 Вопрос:Скажите,пожалуста,дочь 17 лет возьмется за ум.не будет нюхать лак строительный, пить.За ранее спасибо. - вопрос №1358232

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Конечно же возьмётся за ум.Ей немного нужнотбольше уделить внимания и пояснить, что с ней будет дальше — если не остановится, Показать на примерах, как низко и быстро можно упасть и как трудно подняться.Да и когда влюбится, будут другие мысли и чувства.Всё изменится! Счастья вам всем!

    февраль 4, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    К сожалению проблема наркомании и алкоголизма на сегодняшний день остаётся очень острой и не решённой. Уповать на то, что человек рано или поздно возьмется за ум и перестанет это делать не оправдано себя. Важно понять, что зависимость это болезнь, и самостоятельно человеку уже не справиться. Нужно обращаться к наркологу и психотерапевту в обязательном порядке, пока ещё можно что то исправить. Не тяните время. Вы можете обратится к специалистам для начала одна, чтобы они помогли вам выработать определенную стратегию поведения, которая бы способствовала осознанию вашей дочери, что она больна и ей необходима помощь.

    февраль 4, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте. Если она до сих пор этого не сделала, почему изменится сейчас, если ничего не менять. нужно смотреть, что толкает ее на такие поступки и убирать причину. нужны активные действия.