Эзотерика

Что ожидает меня и моего мужчину в ближайшее время в наших с ним отношениях.Ирина13.10.1978 и Александр 11.01.1979 - вопрос №1358238

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Достаточно сложные отношения, но, если хотите семью, стоит рассматривать Александра. В ближайшем будущем благодаря сдержанности обоих удастся добиться успеха в совместных начинаниях. Спокойная, надежная связь с элементами сотрудничества и уважения — оптимальный вариант отношений с Александром.