Медицина

Решено

Мне 67 Перед Новым 2015 годом попал в стационар с диагнозом сахарный диабет 2 типа. Прошу сообщить порядок назначения инвалидности - вопрос №1358342

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Первичный поход к терапевту со всей документацией (потому как кроме диабета хорошо бы все патологии описать в документах для МСЭ). Дальше осмотр специалистов, в том числе эндокринолога, их записи в посыльном листе, КЭК в поликлинике по месту жительства — бюро МСЭ

    февраль 3, 2015 г.