Эзотерика

Дата рожденя: 22/12/1975 Вопрос:здравствуйте,больше месяца назад из семьи ушёл муж в другую семью.внезапно.ушел на работу и больше не появился.у нас трое детей.сын 9лет очень привязан к отцу.и ему - вопрос №1358347

было очень плохо.я подала на развод и алименты.церез месяц проживания в другой семье муж вернулся сказал что не может без нас жить, что е

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложное дело жизнь… еще сложней семью хранить… вам можно и нужно его принять… но сделать это нужно так… что бы ему не повадно было повторять такие хождения…

    февраль 3, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Примите мужа обратно, он совершил ошибку, но это случается в очень многих семьях. Оба супруга несут ответственность за такие ситуации.

    февраль 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так да, он вернётся к Вам, это очевидно там.
    Всех благ.

    февраль 4, 2015 г.