Эзотерика

Здравствуйте, чем можно объяснить резкий упадок сил, одновременное обострение нескольких заболеваний, с которыми раньше не сталкивалась. Безуспешное начинание чего-либо. Проблемы на работе, конфликты - вопрос №1358456

с людьми, хотя я сама по себе совсем не конфликтный человек! Ощущение, что все происходящее хочет просто вывести из себя. Сил уже совсем не осталось.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    вы описали классические признаки оккультного нападения. Выбирайте специалиста, проверьтесь на наличие порчи.

    С уважением,
    Василий Александрович

    февраль 3, 2015 г.