Психология

День добрый! Подскажите пожалуйста! Мой гражданский муж постоянно общается с девушками (только с девушками) везде: в жизни ,в интернете на... - вопрос №1358460

Мой гражданский муж в друзьях имеет только девушек.И в жизни и в интернете. Сидит на всевозможных сайтах. Кокетничает, стоит планы о встречах, обсуждает проведенное вместе время… он весь январь был на серфе в морроко меня с собой не взял теперь ночами сидит в интернете с новыми знакомыми подружками. помнит каждую мелоч у кого коленка болит у кого пальчик, спрашивает волнуется, а я после опперации лежу и ни капли внимания.Я все для него дома идеальная чистота и уют и я заботливая и чуткая.Все что хочет пожалуйста.Что мне делать. Хотелось бы понять Мне стоит ли на эти отношения время терять? И меняются ли мужчины или нет?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Серафима. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прояснить некоторые другие вопросы: Сколько лет Вам и гр. мужу? Как давно в отношениях? Какими были Ваши отношения ранее? Изменились ли они, если да, то когда и почему? Понимаете Серафима, если отношения изменились между Вами, нужно определить и проработать причины, по которым произошли такие изменения. И здесь нужно понимать, что ответственность за формирование отношений лежит на двух, в равной степени. И соответственно предпринимать необходимо то, что зависит от Вас. Если же такая позиция мужчины была обозначена с самого начала отношений, то скорее всего, он так и будет ее придерживаться.

    февраль 3, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Серафима, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Что мне делать»
    Ответ. Как минимум, профессионально и грамотно проанализировать ваши отношения с сожителем.
    Ваш  вопрос " Хотелось бы понять Мне стоит ли на эти отношения время терять?"
    Ответ. Судя по вашему сообщению: вы в жизни мужчины играете всего лишь роль бесплатной домработницы, кухарки и девушки по вызову («Я все для него дома идеальная чистота и уют и я заботливая и чуткая»).
    Ваш вопрос «И меняются ли мужчины или нет?»
    Ответ. Мужчины меняются, но только тогда, когда их вдохновляет любовь либо иной стимул.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 5, 2015 г.