Медицина

У меня в течении двух недель веко правого глаза опустилось до середины зрачка и продолжает опускаться. Свежих травм головы не было, последняя была в... - вопрос №1358466

2004 году, но после этого делал МРТ головного мозга и сосудов — всё в порядке. Был у невропатолога, он сделал осмотр и говорит, что причины не видит надо делать МРТ, но пока выписал уколы и таблетки.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Олег.
    Если невролог и офтальмолог не нашли проблему, то МРТ нужно сделать обязательно.
    Уколы и таблетки принимайте те которые выписали.

    февраль 3, 2015 г.