Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как усилить огонь в себе? У меня в гороскопе очень мало огня и такое ощущение, что просто буквально "тащу себя за шкирку" по жизни, не хватает живости, искорки, задора, азарта. - вопрос №1358486

Может ли человек помочь себе сам? Или тут нужна помощь специалиста? Может быть, тут есть экстрасенсы. которые могут мне помочь в этой проблеме? Буду признательна за отклик!

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Тут нужен комплексный подход: Собственная вера и желание, и работа мастера. У Вас наверняка есть нарушения в энергетическом поле(ауре). Пишите, посмотрим, что именно нужно делать.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброе время суток!
    Лучшие рекомендации даст тот астролог, который составлял Вам гороскоп и сказал Вам о нехватке огня. Общие рекомендации:
    1. Режим дня
    2. Режим и состав питания
    3. Активность — прогулки под солнцем, йога
    Далее, гороскоп указывает на проблемные места, так ведь? То есть у Вас в жизни происходили события, которые оставили осадки, какие-то образования, которые забирают часть входящей энергии. И тут, хорошо помогает психология. Проработка старых страхов, психотравм и тд. После проработки, даже во время  её, высвобождается огромное количество энергии и что более важно, «рассасываются» эти образования и больше нечему тянуть с Вас энергию :) и тогда и режим дня и режим питания и активность сами становятся «правильными»

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы пишите, что в вашем гороскопе мало огня, и при этом не указываете никаких данных. Даже при очень слабо выраженной огненной стихии можно чувствовать себя вполне активным человеком. Единственно, активность огненного и водного типа разная, например. Тут гораздо глубже надо гороскоп изучать.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    У Вас просто не хватает энергии, нужно понять сами Вы ее тратите или у Вас забирают… Обращайтесь в чат…

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это признак того, что у вас энергетический дисбаланс, с недостатком огня не связано) Можно посмотреть ваши ба цзы, столпы удачи, и решить как восстановить гармонию. Какие для этого нужны занятия, какие формы и сектора. Нужна ваша дата рождения.
    Удачи

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Прежде чем что то усиливать, сперва нужно посмотреть на что это может повлиять, например если усилится огонь в печени могут быть негативные последствия, поэтому поверьте мы созданы очень гармоничными, только образ жизни  питание и мировоззрение  создают дисбаланс, приведите себя в порядок и все гармонизируется

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы имеете с дело с Истощением Энергетического поля… это поправимое… не переживайте и обратитесь к любому из Экспертов я думаю многие смогут без труда решить Вашу проблему… самостоятельно сделать вы это не сможете… должен провести персональную работу человек со стороны и обладающий определенными возможностями…