Эзотерика

vip

Здравствуйте,Эксперты,хотела бы у вас спросить что делать чтобы привыкнуть к фамилии мужа, может техники какие есть, дело в том что в браке сначала... - вопрос №1358564

взяла девичью, а потом, оставаясь замужем взяла девичью,(даже незнаю почему), после узнала, что она сильное родовое пр-е несет, взяла снова фамилии мужа, но снова привыкнуть не могу к ней, как будто нет семьи, смотрю на семью чужими глазами, что делать? Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В вашем случае сначала необходимо провести диагностику по фото и данным!!!

    февраль 3, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нужно знать фамилии и понять причину… может отработка кармы нужна с родом мужа… может еще что… это нужен просмотр и диагностика.

    февраль 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы выяснить, как Вам лучше действовать, понадобится сеанс с именами, датами рождения и  фото.

    февраль 3, 2015 г.