Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста 1,5 месяца назад я потряла близкого, любимого человека, он повесился и вот теперь почти каждую ночь мне сняться окна... - вопрос №1358617

… сегодня я стою у окна в его квартире нет ни занавесок ни чего, во круг меня монахи и пол такой деревянный все в обуви ходят, я стою смотрю в окно рядом с кроватью на которой мы спали, она не застелена без белья и на ней две подушки лежат наши… и вот я стою лицом к закрытому темному окну и рукой дотрагиваюсь до одной подушки и так тихо тихо кругом.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора Глосс

    409-й в Эзотерике

    Искренне соболезную Вам. Душа его не прикаяна, он пока еще рядом. Откройте окно, отпустите его душу, чтоб она нашла успокоение. Сходите в храм, свечку поставьте. И сами дома не сидите. Чаще будьте среди людей и вдыхайте энергетику жизни. Окна не спроста снятся — это указание на то, что нельзя закрываться. Нужна жизненная энергетика для Вас. чаще выходите в люди…

    февраль 3, 2015 г.