Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать письмо Добринского РОСП содержащее просьбу уведомить о мерах принятых для взыскания долга с неплательщика алиментов.СПАСИБО ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ!! - вопрос №1358633

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    61-й в Юриспруденции

    Шапочка наименование адресата и ваши данные

    В ___________ РОСП имеется исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу меня на содержание несовершеннолетнего ребенка ФИО дата рождения с ФИО должника.

    Последний раз алименты  получала  указать точную дату и сумму полученных алиментов.

    За должником за  период с ____ по ___________обоазовалась задолженность в размере ( если вы не знаете о размере можно не указывать)

    Прошу судебного пристава исполнителя ознакомить меня с материалами исполнительного производства и выдать мне копии следующих документов

    •  Постановление о возбуждении исполнительного производства с отметкой, что должник ознакомлен с данным постановлением
    • Запросы в различные инстанции по выявлению имущества и расчетных счетов должника, а так же месте его работы,  с целью наложения ареста в целях исполнения или отправки исполнительного листа по месту работы должника
    • Акты о выходе по месту регистрации должника

    Выяснить  по материалам дела есть ли факт злостного уклонения должника от оплаты алиментов в течении  четырех месяцев и вызвать меня для написания заявления о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 157 УКРФ

    В неисполнение или ненадлежащее исполнение данного заявление оставляю за собой право обратиться в органы прокуратуры для проведение проверки по исполнительному производству и привлечение судебного пристава-исполнителя к ответственности за бездействие

    ВАШЕ ФИО подпись   дата

    февраль 3, 2015 г.