Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Не могу устроится на работу.Для меня -это трагерия.Жила в городе работала,пришлось уехать,т.к.возникли проблемы с жильём, уехала в домой ,здесь посёлок работы нет,незнаю что делать,ещё - вопрос №1358720

и кредиты.Спасибо

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Татьяна, работа найдется через некоторое время, недалеко от Вас, все у Вас наладится, этот переезд очень благоприятен для Вас… Успеха Вам!

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    41-й в Технологиях

    Смотрите, Вы пишете в интернете, а ведь в интернете есть удаленная работа, и бывают весьма неплохие предложения…

    февраль 3, 2015 г.