Эзотерика

есть ли у моего мужа проблемы с потенцией или это любовница?и хочет ли он разойтись со мной? - вопрос №1358792

Дополнение автора от февраль 3, 2015 г., 16:13:00

ирина 22.03.80 максим 02.12.79

ирина февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Пожалуйста ваши имена и даты рождения.

    февраль 3, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях кризисный период и между вами много сложностей и конфликтов. У мужа есть сложности интимного плана, больше вызванные стрессом, а так же конфликтами внутри пары. Сейчас период для вас критичный, если не наладить ситуацию, то будет риск развода.

    февраль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… ваши догадки имеют под собой почву… причина его состояния в том что он поругался с женщиной…

    февраль 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Мужчины проблемы есть с половой сферой связанные сильно с взаимоотношениями.
    Всех благ.

    февраль 4, 2015 г.