Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда у нас родиться ребенок? - вопрос №766372

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда у нас будет ребенок? Меня зовут Наталья 02.04.1985 г.  21.30 место рождения г. Ковров Владимирской области. Очень хотим с мужем ребенка!

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Беременность видна на 2014 год. Но вам нужно его запланировать и подлечится, видны проблемы со здоровьем. Счастья, любви и здоровья...

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через год-полтора. У вас есть какие-то иллюзии насчет способности иметь детей, страх, как будто кто-то сказал, а вы поверили. Этот страх и мешает.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не видно ребенка у вас.

    сентябрь 24, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наталья, вы добрый и отзывчивый человек, не стоит обращать внимание на злые языки они вас задевают. Рождение вашего ребенка будет в нужный срок, а именно в 2015 году. Это ваш кармический ребенок, который принесет вам радость и чувственность в вашу жизнь. То, что и показывает, что беременность будет в следующем году ближе к концу весны.

    Совет: чтоб приблизить вашу мечту к реальности советую носить юбки, избегать штанов, не держите внутри свои чувства и обиды, решайте все спокойно и уравновешенно.  Курс массажа вам не помешает, в остальном слушайте всегда ваш внутренний голос, он подскажет вам всегда правильный путь. Здоровья вам и процветание.

    Всех Благ Виктор!

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Негатив уберете — тогда родится.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Необходимо убирать негатив с себя и мужа… иначе детей не будет

    сентябрь 24, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мальчика родите через год.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    никого не слушайте, у вас на следующий год идет беременность и удачная)здоровый и счастливый малыш)

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Наталья, в течение полугода у вас должна быть беременность. Этот ребенок принесет удачу и благополучие в вашу семью. Успехов вам и процветания!

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблемы в плане здоровья есть, лечитесь, проверяйтесь, но зачатие приходится на 2014г.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Долгожданная беременность наступит в 2014 году.Родите здорового малыша.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина Анатольевна

    1048-й в

    Наталья добрый день!!! Не переживайте сильно, Вы родите здорового сыночка, беременность видна уже на следующий год!!!

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    373-й в Эзотерике

     вижу что  боьше вы хотите, муж не против но что то ему имешает ..

     больше о бизнесе удмает чем о ребёнке

    ребёнок след году…   в апреле беременность

    сентябрь 24, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Совсем скоро возможно зачатие и наступит беременность, ребеночек родиться в 2014 году

    сентябрь 24, 2013 г.