Юриспруденция

Здравствуйте, хочу оформить в собственность дом, доставшийся от родственников. Из документов только домовая книга. Обратился в суд за признанием... - вопрос №1358810

права собственности, пришел ответ/определение не установлен ответчик. Подскажите кто является ответчиком?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! Прежде всего необходимо установить, кто являлся (является) собственником этого дома или на чьем балансе он находится. В зависимости от этого можете определить ответчика.
    Всего доброго!

    февраль 3, 2015 г.