Юриспруденция

Состоя в браке приобретал автомобиль. В данный момент идет бракоразводный процесс. Автомобиль, собственником которого я являлся, я подарил своему... - вопрос №1358927

знакомому, находясь в браке. Сможет ли жена претендовать на долю автомобиля купленному в браке, если он является чужой собственностью и был подарен до расторжения брака. Спасибо!

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил! Если автомобиль был подарен Вами в браке, а супруга не препятствовала этому подарку, то этот автомобиль разделу подлежать не будет.

    февраль 4, 2015 г.