Учеба и наука

Решено

Помогите связать два предложения. Второе можно изменить сохранив смысл. - вопрос №1358967

Как правило процесс управления такой сложной инфраструктурой происходит в автоматическом режиме однако не следует забывать что конечное решение принимает живой человек.

Поэтому уровень взаимодействия человека с промышленной системой является важным звеном.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Венир.

    1) Как правило, процесс управления такой сложной инфраструктурой происходит в автоматическом режиме, однако не следует забывать, что конечное решение принимает живой человек; именно поэтому уровень взаимодействия человека с промышленной системой является важным звеном.

    или

    2) Как правило, процесс управления такой сложной инфраструктурой происходит в автоматическом режиме, однако не следует забывать, что конечное решение принимает живой человек; исходя из этого, уровень взаимодействия человека с промышленной системой является важным звеном.

    Выбирайте любой понравившийся вариант.

    февраль 3, 2015 г.